Пластиковая купель для бани

угловая купель фото_1Все кто по-настоящему являются любителями бани, после неё просто мечтают окунуться с головой в холодную водицу. Если ваша баня не находится возле речки или озера, и рядом не расположен водоем, тогда в такой ситуации отличным вариантом будет пластиковая купель для бани. Такой вариант будет самым правильным как экономически, так и практически. Пластиковая купель имеет высокую герметичность, отлично переносит любые температурные режимы, прочное и надежное основание способствует тому, что она может выдержать значительные нагрузки и удары.

Пластиковая банная купель, характеризуется высоким эксплуатационным периодом, прослужит около 50 лет. При этом сохраняя свое первоначальные качество, и внешний вид. А так же, не теряя своих эксплуатационных особенностей.

На нашем сайте Вы можете найти несколько моделей купелей для банной комнаты. Также можно осуществить индивидуальный заказ, в соответствие с вашими пожеланиями  возможностями. Сотрудники в самые кротчайшие сроки доставят заказ. Если, есть необходимость, смогут произвести установку изделия. Подвести водопроводные и сливные узлы. Одним словом Вы получите банную купель под ключ.

Мы предлагаем Вашему вниманию разнообразность форм, что является одним из преимуществ выбора пластиковых купелей. Стоит также заметить что пластик, это экологически чистый материал, который не вредит здоровью человека. В производстве применяется только пищевой пластик, который максимально подходит для производства купелей.

 

Основные достоинства купели из пластика для бани

— Пластик достаточно надежный и прочный материал, который характеризуется устойчивостью к агрессивной среде. Относится к экологически чистым материалам.

— Высокий уровень герметичности, в результате чего нет потребности для производства гидроизоляции.

— Присутствует большой выбор размеров и форм, что позволяет для каждого клиента подобрать подходящую продукцию.

— Не высокий уровень теплопроводности.

— Купель легко и просто обслуживать. Можно быстро установить и помыть при необходимости.

— Материал не способствует размножению разнообразных грибков и микроорганизмов.

— Мы предлагаем своим клиентам только качественную продукцию по лояльной ценовой политике. К каждому клиенту подбирается индивидуальный подход.

— Пластик имеет большой период эксплуатации. К тому же предоставляются гарантии от производителя.

 

Монтаж купели в банной комнате

kvadratnaya_kupelПластиковую купель можно устанавливать как в банной комнате, так и во дворе. Но лучше всего чтоб она стояла в бане, где присутствует подвод коммуникаций. Производить монтаж купели нужно начинать с подготовки основы, на которой будет расположенная емкость, а также обустройства коммуникаций для того чтоб в чашу набиралась вода и происходил её слив. Установка купели должна происходить на надежной и ровной поверхности.

Достаточно часто применяется способ заглубления во время монтажа. Это когда в банном помещении выкапывают котлован за размерами купели, и туда устанавливают её. После чего засыпают и хорошенько утрамбовывают. Вокруг чаши землю, которая образовалась, заделывают деревом или плиткой, применяется также и камень.

Если купель устанавливается на улице, тогда особое внимание уделяется защите коммуникационных систем. Это нужно для того чтоб под влиянием окружающей среды они не повредились. Также необходимо приобрести защитную пленку или соорудить навес, чтоб на поверхность чаши не падали листья, мусор, вода.

Перед самым началом провидения монтажных работ, нужно определиться с местом где будет установлена купель, а также способом её монтажа. Пластиковая купель для бани, если сооружения готово, монтируется с учетом предоставленных уже параметров. Учитывается высота стенки конструкции, толщина её утеплителя, а также толщина основания. Если будет присутствовать слив, тогда сразу же делается уклон. На основания с песка укладывается железобетонная плита, благодаря которой конструкция будет стоять устойчиво.

Установку купели можно проводить непосредственно возле бани, при этом обустроить небольшой подиум и закрепить конструкцию подпорками. Если производится установка купели таким способом, тогда навес просто необходим. Под навесом можно также поставить небольшой стол, за которым чаепитие после купания будет очень приятным.

Наша компания предлагает вашему вниманию очень удобные и надежные пластиковые купели для бани от производителя. Есть возможность приобрести также композитную. Благодаря надежности пластика, купель может выдержать без проблем повышенные температуры, и служить в таких условиях на протяжении длительного периода времени.

Пластиковая купель для бани, отлично впишется в скромный угол даже, если Ваша баня имеет не большой размер. Её присутствие позволит после жаркой парилки и веников окунутся в прохладную воду, и насладится в полной мере банным отдыхом. В купели можно также купать ребёнка, это очень удобно и вполне безопасно.

Купель из пластика, это надежная емкость, которая не боится воздействий внешней среды, влаги, ультрафиолетовых лучей. Её срок эксплуатации специалисты утверждают, при правильной установке и применении может быть около 50 лет. На дне каждой купели присутствует пробка со сливным отверстием. Благодаря чему после того как окунулись в воду можно вынуть пробку и вода полностью сольется в канализацию. Если канализации нет, тогда можно применить дренажные насосы. При желании купель можно оборудовать сточными отверстиями.

Пластиковая купель для бани подарит Вам, большое количество положительных эмоций, а также поможет укрепить Ваше здоровья и предоставит массу удовольствия всем проживающим в доме. Её присутствие будет очень актуальным особенно в том загородном доме, где нет по близости водоема. Купель для бани можно также применятся как бассейн. Наша компания предлагает высокого качества пластиковые купели по стоимости производителя. Высокое качество гарантировано.