Купель пластиковая

нестандартная купель фото_1Самым выгодным вариантом в экономичном и практичном плане для бани является купель, которая произведена из пластика. Пластик – это достаточно прочный и надежный материал, который без проблем переносит разные климатические условия и нагрузки. Купель пластиковая от нашей компании, это возможность приобрести изделие той геометрической формы и габаритов которые подойдут именно Вам. Будут учтены все Ваши пожелания, а также условия помещения.

Приобрести купель из пластика по стоимости производителя можно у нас. Присутствует выбор форм, размеров. Каждый клиент получает только индивидуальный подход.

Купель пластиковая имеет значительное преимущество перед бассейном, поскольку занимает не большое количество площади. Купели данного вида можно размещать в ванных комнатах не большого размера.

Благодаря современным технологическим процессам производства пластиковых купелей с применением новейшего оборудования, человек получает много приятных ощущений от купания в них. Наша компания предлагает вашему вниманию синего цвета пластиковые купели. Все стенки изделий покрыты защитной пленкой с внутренней стороны. В результате чего каждый, кто купается в купели не получит травм и царапин.

Виды пластиковых купелей

Любая из форм предоставленных на нашем сайте купелей характеризуется множественными преимуществами. Мы предлагаем приобрести Вам такую форму, которая отлично впишется именно в Вашу банную комнату и украсит присутствующий интерьер. У нас есть пластиковые купели угловой, круглой, прямоугольной формы. А также можно произвести индивидуальный заказ купели пластиковой, где будут учтены ваши все пожелания касающееся формы и размеров.

Купель пластиковая угловая отлично подойдет для банной комнаты маленького размера, при этом произведет экономию и так ценного пространства. Если толщина стенок изделия около 8 мм, произвести установку такой купели можно и своими руками. Поскольку она имеет не большой вес, и такая установка не характеризуется какой-то сложностью. Купить купель из пластика угловой формы, это сократить минимальные расходы, сэкономив на оплате рабочим за установку.

Пластиковая круглая купель, является одним из самых классических решений для удобного использования. Купель такой формы относится к традиционным вариантам, характеризуется высоким уровнем комфортности, который соответствует современным требованиям.

Пластиковая купель прямоугольной формы отлично подчеркнет прямые пропорции банной комнаты. Установка её будет хорошо смотреться в любом месте помещения. Как возле стены, в углу или же по центру. При желании любая из моделей купели может укомплектоваться лестницей, для более удобного погружения в воду.

Преимущества купели пластиковой

  • Большой ассортимент форм позволяет приобрести купель именно такого варианта, который отлично впишется в банную комнату. К тому же произвести заказ изделия можно и по индивидуальным параметрам и пожеланиям, учитывая эксплуатационные особенности.
  • Присутствует большой выбор комплектующих, которые позволяют сделать использование купелей комфортным и удобным.
  • Купель пластиковая, это безопасное в плане эксплуатации изделие, которое имеет ровные и гладкие стенки, и характеризуется только не значительным скольжением. К тому же пластик относится к экологически чистым материалам, которые не несет вреда здоровью человека. Может выдержать высокие температуры при этом, не выделяя вредных элементов.
  • За изделиями достаточно просто ухаживать, они легко моются простыми средствами для уборки. С помощью современных технологий производства пластик отлично защищён от разнообразных механических повреждений и царапин.
  • Так же характеризуется хорошей особенностью к изгибанию, что дает возможность производить данные изделия разной конфигурации и формы. А также герметичностью, гидроизоляцией и отсутствием швов.
  • Приобретая купель голубых расцветок, получаете изумительный эффект воды, кристально чистой и прозрачной.
  • Изделие очень аккуратное, и смотрится красиво, а если ещё отделать его деревом или камнем, тогда вид будет просто неповторимый. Используя отделочные материалы можно только подчеркнуть элегантный интерьер помещения, его изысканность и стиль.

Монтаж купели

kruglaya_kupekПластиковую купель для бани можно устанавливать двумя способами. Первый это когда купель располагается на поверхности пола. В таком случае никакого закрепления не делается. Другой способ состоит с того что выкапывается специальная яма (углубление) и туда устанавливается изделие. Установка купели таким способом производится подобно монтажу бассейна.

Применяя второй способ, выкапывают котлован, к которому производят подвод коммуникаций, а так же гидроизолируют его стенки.

Если Вы производите установку купели из пластика самостоятельно и столкнулись с проблемой подключения водоснабжения, поскольку ране никогда такого не делали, то лучше по этому вопросу обратится к специалистам. Это касается и слива. Потому что эти этапы являются одними из ответственных этапов, в установке пластиковой купели.

В случае если купель устанавливается на открытом воздухе, необходимо произвести качественную защиту сантехнической системы от разнообразных климатических условий. Когда ж купель устанавливается, на помост коммуникации проводятся, так же как и во время монтажа изделия внутри помещения. Пластиковая купель, которая устанавливается на поверхности земли, может быть оформлена деревянными планками. После того как подключены все коммуникации емкость по всему периметру облаживаться брусьями или обшиваться вагонкой. Желательно применять вагонку из хвойных пород деревьев, поскольку она характеризуется влагостойкостью и долговечностью.

Купель пластиковая от нашей компании, это надежное и долговечное изделие, которое подарит Вам много приятных ощущений от процесса купания. Мы предлагаем своим клиентам только лояльную ценовую политику. Приобрести купель из пластика на нашем сайте можно по цене производителя.