Пластиковый погреб купить

разрез погребаЕсли планируете соорудить обычный погреб для хранения овощей, фруктов и закаток из кирпича или бетона, тогда можно использовать отличную альтернативу, а именно пластиковый погреб купить, поскольку он имеет большое количество преимуществ по сравнения с давно уже привычными сооружениями данного вида. Пластиковый погреб, это не большая за размером коробка, которая имеет ребра жесткости, стеллажи, крышку  и лестницу. Что касается размеров, то они могут быть разные, всё зависит от желания клиента и возможностей участка, на котором будет установлена данная конструкция.

Пластиковый погреб купить, это значит стать владельцем законченной герметичной конструкции значительных объемов, которая будет служить хранилищем разнообразных закаток, овощей, фруктов, для сохранности которых нужна пониженная температура.

Устанавливать погреб из пластика можно под разнообразными строениями, такими как дача, погреб, гараж, сарай или баня. Неплохо он будет смотреться и на открытой местности.

ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ ПОГРЕБА

Пластиковый погреб купить, это произвести правильное решения в ситуации, если присутствуют условия высокого уровня грунтовых вод, а также когда наблюдается большое количество выпадения осадков, что в свою очередь грозит затоплением сооружений, которые расположены уровнем ниже.

Какие же достоинства имеет пластиковый погреб

— Изделия данного вида можно устанавливать на любом участке независимо от уровня грунтовых вод, вида почвы и многих других факторов, которые являются причинами для сооружения традиционных погребов.

— Монтаж не нуждается в провидении многих работ, которые проводятся во время сооружения обычного погреба. Поскольку приобретается корпус в готовом виде не требующий дополнительных отделочных работ.

— Устанавливать пластиковые погреба можно как на открытой местности, так и под подстройкой любого вида. В случаи если сооружения постройки уже выполнено, монтажные работы будут проходить намного сложнее. Поскольку нужно будет проводить дополнительные земельные работы.

— Погреб из пластика может выдержать любые атмосферные перепады и высокий уровень влажности. При правильном монтаже погреба и качественной вентиляцией пластиковый погреб будет хорошо сохранять продукты, даже намного лучше, чем традиционный погреб.

— Пластик характеризуется высоким уровнем защищенности от биологических воздействий, поэтому мыши крысы и другие грызуны некогда не повредят продукты. К тому же он не впитывает другие запахи, очень легко подвергается дезинфекции и уборке.

— Ещё одним преимуществом есть то, что погреб из пластика может служить около 50 лет.

Как правильно выбрать погреб?

Приобретая погреб из пластика, первое, на что следует обратить внимания это на качество материала. Корпус должен быть произведен только с качественного пластика, экологически-чистого, что и предлагает наша компания. Вам должны предоставить, соответствующие документы качества, которые подтверждают безопасность изделия во время эксплуатации. К выбору погреба с пластика стоит отнестись достаточно серьезно. Поскольку покупка не из дешевых, и приобретается на длительный период использования. Установку погреба должны проводить только профессионалы, которые подберут подходящее место и обустроят всё внутри. К тому же они установят уровень грунтовых вод, и зальют соответствующее количество бетонной смеси на дно или установят нужное количество бетонных плит.

Покупая корпус нужно сразу задавать вопрос, проводит ли компания его монтаж. Поскольку профильные специалисты владеют всеми особенностями товара, знаниями и опытом, что позволит правильно провести установку и в кротчайшие сроки. Если данный корпус устанавливается в подвал, тогда крышу можно соорудить с дерева.

Пластиковый погреб продается уже с готовой вентиляцией, но в большинстве случаев это стандартный набор который требует модификации. Если владельцы планируют сохранять в погребе большое количество овощей и фруктов, тогда нужно обустраивать принудительную вентиляцию, поскольку продукты будут выделять влагу, которую нужно будет немедленно куда-то девать.

Ещё не маловажным моментом во время покупки погреба есть его размер.  Присутствует несколько вариантов предлагаемых моделей. Осуществить заказ можно также и по индивидуальным параметрам и пожеланиям.

Как произвести монтаж пластикового погреба?

  1. Вырывается котлован нужной глубины и диаметра.
  2. На дно заливается бетон или ложится железобетонная плита.
  3. Изделие ложится на плиту или бетон и фиксируется стропами.
  4. После чего засыпается смесью цемента с песком.

Что касается трудностей, то они могут возникнуть в результате плотного строения сооружений на небольшом участке. Поскольку технике специальной и экскаватору будет сложно подъехать для того чтоб вырыть котлован.

Естественно выкопать котлован можно и вручную, но тогда не получится уложить плиту. Нужно будет дно заливать только бетонной смесью.

Производить установку пластикового погреба под подстройками, можно в тех случаях, когда они только строятся.

Температурные перепады и влажность

пластиковый погребПогреб из пластика имеет высокий уровень защиты от влажности, это можно сказать с полной уверенностью. Но проблемы с водой и его установкой могут возникнуть, совсем там где их некто не ожидает. Примером являются грунтовые воды, поскольку они могут выдавить изделия наружу.

Это может произойти в результате неправильного монтажа. Чтоб этого не произошло нужно производить установку плиты из бетона, или же производить дополнительное заливание на дно бетонной смеси. Это нужно для того чтоб основание было крепким и максимально тяжелым.

Не стоит, и пренебрегать вопросом дополнительного утепления конструкции. Пластиковые стенки могут пропускать тепло, влажность и холод. Поэтому теплоизоляция является также немало важной, даже с учетом того что пластиковый погреб характеризуется повышенным уровнем теплоизоляции.

Наша компания предлагает Вашему вниманию пластиковый погреб купить по цене производителя, высокое качество продукции гарантировано.